Contacter quelqu'un chez Cebiodi

Direction Médicale Dr P. Moncourrier
Dr P. Moncourrier

Dr P. Moncourrier

telephone+32 2 221 91 60

pmoncourrier@cebiodi.be

Direction Administrative E. Abbeloos
E. Abbeloos

E. Abbeloos

telephone+32 2 221 91 90

eabbeloos@cebiodi.be

Coordination administrative F. Van Mulders
F. Van Mulders

F. Van Mulders

telephone+32 2 221 91 61

fvanmulders@cebiodi.be

Responsable Qualité Dr H. De Mot
Dr H. De Mot

Dr H. De Mot

telephone+32 2 221 91 89

hdemot@cebiodi.be

Responsable polycliniques Dr Ph. Anciaux
Dr Ph. Anciaux

Dr Ph. Anciaux

telephone+32 2 434 38 21

panciaux@cebiodi.be

Conseiller en Prévention N. Wiame
N. Wiame

N. Wiame

telephone+32 2 221 91 96

nwiame@cebiodi.be

Clinique Saint-Jean Ste Anne-St Rémi
Site Méridien Site Botanique Site SAR
Responsable Consultations Dr O. Fagnart

Dr O. Fagnart

#+32 2 225 93 96

secretariat.meridien@cebiodi.be

Dr P. Moncourrier

Dr P. Moncourrier

#+32 2 221 91 60

secretariat.botanique@cebiodi.be

Dr A. Harb

Dr A. Harb

#+32 2 434 38 20

secretariat.sar@cebiodi.be

Service Informatique B. Brausch

B. Brausch

#+32 2 225 93 95

bbrausch@cebiodi.be

M. Viel

M. Viel

#+32 2 891 08 75

mviel@cebiodi.be

B. Brausch

B. Brausch

#+32 2 225 93 95

bbrausch@cebiodi.be

Bactériologie Dr B. Mulongo

Dr B. Mulongo

#+32 2 221 91 70

bmulongo@cebiodi.be

Biochimie - POC Dr P. Moncourrier

Dr P. Moncourrier

#+32 2 221 91 60

pmoncourrier@cebiodi.be

Dr Ph. Anciaux

Dr Ph. Anciaux

#+32 2 434 38 21

panciaux@cebiodi.be

Cytométrie de flux Dr A. Harb

Dr A. Harb

#+32 2 434 38 20

aharb@cebiodi.be

Hématologie Coagulation Sédiments urinaires Dr R. Li

Dr R. Li

#+32 2 221 91 80

rli@cebiodi.be

Dr A. Harb

Dr A. Harb

#+32 2 434 38 20

aharb@cebiodi.be

Hormonologie-marqueurs Dr O. Fagnart

Dr O. Fagnart

#+32 2 225 93 96

ofagnart@cebiodi.be

Immuno-hématologie Dr M. Laureys

Dr M. Laureys

#+32 2 221 91 89

mlaureys@cebiodi.be

Dr Ph. Anciaux

Dr Ph. Anciaux

#+32 2 434 38 21

panciaux@cebiodi.be

Médullogrammes Dr R. Li

Dr R. Li

#+32 2 221 91 80

rli@cebiodi.be

Dr A. Harb

Dr A. Harb

#+32 2 434 38 20

aharb@cebiodi.be

Sérologie Dr O. Fagnart

Dr O. Fagnart

#+32 2 225 93 96

ofagnart@cebiodi.be

Spermiologie Dr O. Fagnart

Dr O. Fagnart

#+32 2 221 91 69

ofagnart@cebiodi.be

Toxicologie - Screening Dr P. Moncourrier

Dr P. Moncourrier

#+32 2 221 91 60

pmoncourrier@cebiodi.be

Toxicologie - Chromatographie Dr O. Fagnart

Dr O. Fagnart

#+32 2 225 93 96

ofagnart@cebiodi.be

Contact

Clinique Sainte-Anne - Saint-Rémi

#+32 2 434 38 05

Clinique Saint-Jean

Site Botanique

#+32 2 221 91 91

Site Méridien

#+32 2 225 93 90

Contactez-nous

Cebiodi

  • Service 24h/24h et 7j/7j
  • Agrément INAMI d'un laboratoire de biologie clinique (ISP-WIV)
  • Agrément structure intermédiaire pour capacitation des gamètes (AFMPS)
  • Certification ISO9001:2015 obtenue le 14 juillet 2017

  

Dernière mise à jour du site le 7 décembre 2018